Например в его квитанции якобы переплата с моей стороны на крупную сумму

Я собственник 2 квартир. Живу в 1комнатной. Председатель ЖСК хочет овладеть моей квартирой. Например в его квитанции якобы переплата с моей стороны на крупную сумму. Я не переплачивала. Но и оплату производить не могу, т.к. указана переплата. Есть и другие нюансы. Нужен совет юриста. Квартиры унаследованы от матери блокадницы

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут