Я не могу бросить работу так как есть и кредитные обязательства и ребёнка и нас всех нужно кормить

Здравствуйте. Супруга с 2021 г болеет неизлечимым заболеванием. Практически парализованная и не разговаривает. От сиделок отказывается да и средств таких просто нет. Финансовые ресурсы исчерпаны мы были во многих клиниках нашей страны. У нас маленькая дочь ходит в сад а я на работу. В обед приезжаю ее кормить водить в туалет и т д.... Если вдруг что то с ней произойдёт в мое отсутствие будет ли это считаться оставлением в опасности? Я не могу бросить работу так как есть и кредитные обязательства и ребёнка и нас всех нужно кормить. Родственников и помощи радом нет. Заболевание прогрессирует. Заранее спасибо за ответ.

, Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут