Здравствуйте, я по ученическому договору прохожу курсы 4, 5 месяца на "Помощника машиниста", при этом получаю
Здравствуйте, я по ученическому договору прохожу курсы 4,5 месяца на «Помощника машиниста», при этом получаю стипендию ( когда приходит на карту пишет не «стипендия», а просто «зачисление»), как я понял стипендию платит Локомотивное депо от которого был направлен на учебу, приходила так же как зп первый месяц не полная и потом нормально. Но случилось так что этого мне не хватает и было решение устроиться на подработку, взгляд пал на склад Wildberries (Супруга там работает), вот я приехал устраиваться по договору ГПХ и мне там сказали, что если я заключу договор, то моя стипендия пропадет. В ученическом догворе об этом ничего не указанно.
Так ли это, продолжу ли я получать стипендию или лишусь ее из-за такого договора и подработки?
, Семён, г. Москва