Здравствуйте, хотелось уточнить, как долго может закрываться торговая точка?

Здравствуйте, хотелось уточнить, как долго может закрываться торговая точка? Дело в том, что нужно было освободить помещение, в замен предложили такое же, только в другом месте в следствие чего нужно было перевезти отдел. Подготовка нашей предстоящей площади этими лицами заняла 2 недели, а нас сейчас эти же лица просят освободить тогровое помещение за 2 дня. Мы еще не успели вывезти товар, как их рабочие начали ремонт, из-за чего весь наш товар покрывается пылью.

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

        Здравствуйте!

как долго может закрываться торговая точка?

Такого срока в законодательстве нет, если это не ликвидация юр. лица. Я, так понимаю у вас смена фактического адреса пребывания юр.лица.

Данный вопрос регулируются договором аренды и дополнительными соглашениями. Договор аренды есть?

Дело в том, что нужно было освободить помещение, в замен предложили такое же, только в другом месте

 У вас срок аренды закончился или вам в устном порядке предложили сменить торговое место?