Где жил отец (адрес) не знаю, где работал знаю (лишь возможный район), есть первая семья 1 брак - их не знаю, я от второго брака

Умер отец в 2003 году. Являюсь его сыном. Было ранее нд (есть нотариус) (небольшая фин сумма), но возможно была и другая наследственная масса. Мне 34 года, ранее нд занималась мама. Где жил отец (адрес) не знаю, где работал знаю (лишь возможный район) , есть первая семья 1 брак - их не знаю, я от второго брака. Документы подтверждающие родство есть. Как мне узнать точный адрес его проживания или прописки с целью выявления возможного наследства? В госуслугах мфц такой информацией помочь не могут, им нужен адрес, которого я не знаю, паспортные данные его также не знаю. Спасибо.

, Владимир, г. Москва

Добрый день! На сайте нотариальной палаты есть открытый реестр наследственных дел Для получения информации необходимо знать ФИО, дату рождения и дату смерти. Если дело было открыто, то возможно узнать нотариуса, у которого открыто наследственное дело