Кому положены выплаты по гибели добровольца: родителям или несовершеннолетнему ребенку?

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста по вопросам выплат по гибели добровольца на СВО.

У человека есть живые родители и один единственный сын 8 лет, не женат, выплачивает алименты. В случае гибели, ребенку полагаются какие-то выплаты или все деньги по гибели направляются родителям?

, Алексей, г. Биробиджан