Вопросы: сколько можно ездить на транзитных номерах, как их продлить/получить новые, как получить дубликат таможенных документов?
Добрый день. Ввезли авто из КНР через Киргизию, там поставили на учет на гражданина Киргизии, потом сняли, получили транзитные номера и пригнали в РФ. При оформлении СБКТС возникла проблема: таможенные документы в оригиналах отсутствуют, фото плохого качества. Вопросы: сколько можно ездить на транзитных номерах, как их продлить/получить новые, как получить дубликат таможенных документов?
Вы можете обратиться с запросом в таможенный орган о выдаче Вам заверенных копий документов, на основании которых проведено таможенное оформление транспортного средства.
К запросу приложите копию СТС и договора купли-продажи.