Будет ли он иметь иметь какие то права на квартиру которую я хочу приобрести?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу купить квартиру , будет оплата с материнским капиталом. Муж сидит в тюрьме, я с ним развелась месяц назад. Будет ли он иметь иметь какие то права на квартиру которую я хочу приобрести?

, Аделина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут