Я сдал машину с водителем в аренду на месяц с 21 августа по 21 сентября за 161000 рублей, они расторгли договор

Я сдал машину с водителем в аренду на месяц с 21 августа по 21 сентября за 161000 рублей ,они расторгли договор раньше 13 сентября ,сколько они должны заплатить за 17 отработанных дней и как мне высчитать сумму которую они должны?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут