Оставаться на этой работе я не намерена и писать заявление по собственному желанию я не согласна
Хотели сократить на работе, я мать одиночка, ребёнку 7 лет. Уведомили меня об этом за 1 день в устной форме. Говорят чтоб я писала заявление по собственному желанию. Я с эти не согласна т к могу потерять детское пособие и могут быть проблемы с банками. Узнав что у меня есть юрист на работе мне предложили сделать перевод в другой отдел с другим графиком, который мне не подходит. Оставаться на этой работе я не намерена и писать заявление по собственному желанию я не согласна. Как быть в этой ситуации