Купила квартиру в городе однокомнатную если я ее оформлю на себя я могу пользоваться льгоми по комуслугам и налогам?

я инвалид 1 гр.имею в собственности дом в станице 50 кв.м. пользуюсь льготами за комуслуги. купила квартиру в городе однокомнатную если я ее оформлю на себя я могу пользоваться льгоми по комуслугам и налогам?

, ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут