Пришло судебное приказания за квартиру с которой уже давно не живу и выписан

, Алексей, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы отменить судебный приказ Вам необходимо направить мировому судье, который вынес судебный приказ, заявление о своем несогласии с требованиями заявителя. При этом важно соблюсти сроки подачи возражений — 10 дней со дня получения судебного приказа.

При этом начало течения 10-дневного срока для заявления должником возражений относительно исполнения судебного приказа исчисляется со дня получения должником копии судебного приказа на бумаге либо со дня истечения срока хранения судебной почтовой корреспонденции, установленного организациями почтовой связи.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!