Всем привет, служу по контракту в другом регионе, имею долевую собственность, там прописаны 2 человека и плачу

Всем привет , служу по контракту в другом регионе , имею долевую собственность , там прописаны 2 человека и плачу квартплату за нее за двоих , но услышал такой момент , что если предоставить справку что служишь и не проживаешь в данный момент, можно не платить за одного , насколько такое является правдой ? Регион Калужская область .и в какое ведомство обратиться для уточнения

, Владислав, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут