Вопрос, при перепродаже видеокарты мне, сохранится ли гарантия на товар или она закреплена только за онлайн-покупателем?
Хочу купить б/у видеокарту у неюридического лица, простого человека. Её он покупал в интернет-магазине и есть гарантия на товар. Вопрос, при перепродаже видеокарты мне, сохранится ли гарантия на товар или она закреплена только за онлайн-покупателем?
, Вячеслав, г. Москва