Как составить заявление в военную прокуратуру для поиска военнослужащего?
Здравствуйте, мне нужна помощь в составление заявления в военную прокуратуру на поиски военнослужащего.
, Полина, г. Санкт-Петербург
Полина!
Для получения помощи в подготовке письменных документов Вы можете обратиться в чат юриста, такие услуги оказываются в чате на платной основе.
Всего доброго!