Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Отказ от

Здравствуйте,имею ли я право отказать в проведении днк,если ребенок родился после развода?если от бывшего мужа ничего не требую

02 Марта 2014, 19:21, вопрос №384768 Евгения
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Евгения, если требования мужа законны и обоснованы, то вы не имеете право запретить ему в осуществлении своих прав.

    02 Марта 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats