Лице ничего нет и все "чисто"?

Здравствуйте. Собираюсь вылетать заграницу. Имею ООО, числюсь как гендиректор. На ООО висят задолженности более 30тыс рублей.. На мне, как на физ.лице, нет никаких долгов. Проверял на Госуслугах, базе ФССП, нигде нет ни долгов , ни ограничений. Но почему то не покидает страх, что меня могут не пропустить на границе. Знаю, что долги ООО никак не переходят на физ.лицо, за исключением если ООО не обанкротилось по вине гендиректора.

Но опять же, страх присутствует.

Выпустят ли заграницу?

Можно ли быть спокойным, если на Госуслугах (там нет ни долгов, ни ограничений на вылет) и в базе ФССП на мне как на физ.лице ничего нет и все «чисто»?

, Давид, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут