Можно ли изменить иск по сумме алиментной задолженности и добиться привлечения должника к ответственности?
Подала заявление об изменении оплаты алиментов на твердую денежную сумму. Сумма задолженности на момент подачи составляла 2 035 000 рублей. Назначено предварительное заседание. Сумма задолженности выросла и составляет 2 170 288 рублей. Должник к приставам не является, выплаты не производит. Могу ли я изменить исковые требования по сумме долга? Могу ли я просить суд привлечь должника к административной ответственности?
, Татьяна, г. Бердск