Может ли заявитель подать снова в суд, если он не согласен с решением судьи

Если ответчик на исковое заявление заявил о сроке давности задолженности по комунальным платежам, судья согласился со сроком давности. Может ли заявитель подать снова в суд, если он не согласен с решением судьи

..?

, Полина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Полина, здравствуйте! Человек при не согласии с решением суда вправе направить в вышестоящий суд апелляционную жалобу в порядке ст.320 ГПК рф. ознакомиться здесь:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/2bf34934dbd57f9a93fd90b5dbf91966b7207b04/