Соседка постучалась начала ругаться на запах от нашей квартире (в квартире живут декоративные крысы, уборка

Соседка постучалась начала ругаться на запах от нашей квартире (в квартире живут декоративные крысы, уборка регуляраня) другие соседи никогда не жаловались, живем уже как 1.5 года, с этими же крысами, испугала весь чат дома что у нас крысы и тараканы (1го в коридоре увидела, нас винит) собирается писать бумагу в роспотркб надзор и управляйку дома, говорит что участкового уже вызвала, что делать?

По её же словам она начала с нами борьбу

, Галина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут