Нужна грамотная консультация, были нарушены договорные отношения между двумя юридическими лицами разных стран ( Россия и Узбекистан)
Добрый вечер. Нужна грамотная консультация, были нарушены договорные отношения между двумя юридическими лицами разных стран ( Россия и Узбекистан).
, Ирина, Ташкент
Сергей Парисеев
Ирина, добрый день!
Из вашего вопроса непонятно что нарушено и кто нарушил и на чьей вы стороне.
И что бы вы хотели в этой ситуации.