А мужу купили билет обратно на 20 сентября, говорят лететь обратно

Здравствуйте, ситуация следующая: я-жена военнослужащего по контракту. Был призван к службе в зоне сво. У нас грудной ребёнок, 7 месяцев. Случилось так, что я попала в больницу, лежала две недели. Экстренно приехала мама с ребёнком быть, пока в больнице была. Справку мужу по месту службы предоставила о том, что была в стационаре. В течение 3 недель удалось прилететь в отпуск (14 суток), который положен при том условии, что муж находился уже пол года на сво. Состояние ухудшается, проходу обследование. Была врачебная комиссия, по заключение которой я не могу осуществлять должный уход грудному ребёнку. А мужу купили билет обратно на 20 сентября, говорят лететь обратно. Как быть? Что делать? Есть заключение от врачебной комиссии на руках.

, Любовь, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут