Можно ли обжаловать штраф за неоплату 3 минут парковки при наличии чека?
Добрый день. Подскажите в решении ситуации.
Назначили штраф в размере 3000₽, за неуплату парковки. Время занимаемое с 15:20 по 17:33. По факту парковка была оплачена, ровно 2 часа. Единственный момент не ложилась в 10 минут для освобождения парковки, превысив на 3 минуты. Парковка находится рядом с Русским музеем, где все эти 2 часа я была, и вроде расчитав время выхода из музея со всеми лестница и проходными, все равно не успела к запланированному времени.
В общем подала жалобу на опровержение, также приложила чеки оплаты парковки, про нахождение в музее не прописавала. Жалобу подавала 23.08, ответ поступил 14.09, в котором прописано, что я не явилась на рассмотрение жалобы, приглашение на которое я даже не получила, и далее о том что даже приняв факт оплаты 2 часов, оставшиеся 3 минуты считаются как обоснование наложение штрафа за неуплату парковки.
Возможно ли дальше, как-то опровергнуть данное постановление?