Не утилизируют паспорт мужа обратят внимание вернут назад?

Здравствуйте я подала на замену паспорта РФ по смене фамилии, дома спустя два дня обнаружила свой паспорт дома а мужа нет, скорее всего мужа паспорт я отдала вместо своего, сотрудник нечего не сказала, что теперь делать?? Не утилизируют паспорт мужа обратят внимание вернут назад???

, Анна, г. Донецк
Марианна Кокарева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Паспорт не утилизируют. Странно, что сотрудник не заметил. Обратитесь в то же подразделение и замените паспорт.