Есть возможность прооперировать ребенка здесь платно, стоимость операции 100 тыс рублей
Добрый день. Моему ребенку необходимо удаление аденоидов и миндалин. Стоим на очереди на операцию в краевую больницу уже болше, чем полгода. Сейчас выясняется, что единственный оперирующий врач из больницы уволился и никто больше в нашем регионе не может прооперировать ребенка. Регион-Камчатский край, т.е. ближайшие больницы- Владивосток, Хабаровск. Минимум 3 часа на самолете. Есть возможность прооперировать ребенка здесь платно, стоимость операции 100 тыс рублей. Вопрос следующий: могу ли я в судебном порядке взыскать стоимость операции с Мин. Здравоохранения или страховой компании, если в нашем регионе такие операции по полису омс не проводятся?
, Александра, г. Владивосток