Но иза чего они подали так как я ошиблась когда заполнял данные, Раньше я работала ИП Брачиков, а сейчас ИП Ардашев, я ошиблась лишь в фамилии ИП, а адрес и всё остальное подала верно

Здравствуйте, всем благ и Мира.

Скажите пожалуйста могут ли меня привлечь по ст 159.1?Я взяла в мфо займ, на реабилитацию мужа, но во время отдать не смогла. Они подали на меня в отдел полиции, умысла у меня не оплачивать им не было. Но иза чего они подали так как я ошиблась когда заполнял данные, Раньше я работала ИП Брачиков, а сейчас ИП Ардашев, я ошиблась лишь в фамилии ИП, а адрес и всё остальное подала верно. Сейчас меня вызывает участковый. Заранее очень вам благодарна.

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут