Можно ли продать дом с детскими долями без покупки жилья взамен?
Хочу продать дом с детскими долями. Переехать в другой регион. Деньги с детских долей положить на детские счета в банке. Опеку это не устраивает: требует дополнительно предоставить детям аналогичные доли в другом доме. Чтобы купить другой дом, мне нужно сначала продать этот дом. Законно ли такое требование опеки и на основании какого закона? Можно ли оспорить это требование опеки?