Муж сидит в тюрьме, я беременна от другого развелась но 300 дней не прошло, будет ли он отец

Муж сидит в тюрьме,я беременна от другого развелась но 300 дней не прошло,будет ли он отец

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Если при регистрации рождения ребенка не будет установлено отцовство другого мужчины (по Вашему с ним совместному заявлению), то отцом «запишут» бывшего мужа.

Далее Вы вправе оспорить отцовство в судебном порядке, а также установить отцовство биологического отца.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).