И вот вопрос правомерно ли все это?

Здравствуйте. Совершила глупость- набрала микрозаймы и сейчас столкнулась с такой ситуацией,что не могу их закрыть. Обращалась в банки- почти везде ответ "нет" либо "да,но под залог недвижимости ",так как высокая финансовая нагрузка,с рефинансированием тоже не получилось и вот нашла компанию,которая помогает взять кредит. Ездила к ним на консультацию,все вроде бы хорошо,предложили несколько вариантов развития событий и мне подходит прям вот один,стоит 90.000- вся работа выполняется в течении недели,они сами собирают все необходимые документы/справки,исправляют мою кредитную историю,отправляют заявку в банки,с которыми сотрудничают ( 2 из 8 мне одобрили кредит) и уже по факту я с их менеджером едем в тот банк,я получаю кредит и отдаю им 5% от полученной суммы за работу. И вот вопрос "правомерно ли все это? Все ли нормально? И возможно ли на встречу,когда поеду подписывать договор на оказание услуги "90.000 за работу",взять с собой юриста,чтобы он этот договор прочитал,дабы потом не было "сюрприза"?

, Наталия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам проще выйти на банкротство.

Наталия
Клиент, г. Иркутск
Уже узнавала, не получится, т.к. официальный доход 90.000 рублей

Да, не получится.

Зачем  вам ещё брать кредит. Это будет как снежный ком, расти и расти.