8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли она вообще право на то чтобы занижать оценки и призирать меня перед классом?

Мне 15 лет. Учусь хорошо, но учитель алгебры по причине плохого отношения ко мне занижает мне оценки. Вот пример: у моей одноклассницы 4, у меня 3. Работы были совершенно одинаковые! Я пробовала идти ей на встречу, но меня реально ненавидят, не понимаю за что( Были сказаны слова про то, какое у меня гнилое нутро, и какие у меня ужасные родители, а я реально бездарная. Да, может быть в прошлом году были пару случаев когда я реально плохо себя вела, но сейчас какая причина на это влияет? Я постоянно очень плохо себя чувствую по этому поводу, и мне обидно за то, что ничего не могу сделать с этим, а мои оценки все хуже и хуже. Извините, я даже обращалась к психологу по этой теме. Очень сильно уже устала и не могу больше терпеть. Не знаю как буду сдавать экзамены. Как можно повлиять на учителя? Поход к директору ничего не изменил!! Что мне следует делать? Имеет ли она вообще право на то чтобы занижать оценки и призирать меня перед классом?

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Юлия Алиева
Юлия Алиева
Юрист, г. Избербаш

Здравствуйте! Безусловно, учитель не вправе занижать ученикам оценки только лишь из-за антипатии к ученику, тем более унижать его или вести себя бестактно. Вам следует поговорить с родителями, чтобы те в свою очередь поговорили с педагогом и выяснили причину ее неприязни к вам. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли он право отказаться от контракта если передумал
СЫН В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ПОЗВОНИЛ В ВОЕНКОМАТ И ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА СВО. В АРМИИ ОН НЕ СЛУЖИЛ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗА НИМ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ И ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕГО ВЫЗВАЛИ НА МЕД КОМИССИЮ , В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ УЖЕ В КАЗАРМУ, А ЗАВТРА УТРОМ ОТПРАВЛЯЮТ В ЛУГУ. ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОНТРАКТА ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЛ...
, вопрос №4102784, ЛАРИСА НЕПОЧТОВА, г. Москва
Гражданское право
Имею ли я право не сдавать экзамены в 9 классе, если у меня папа военный?
Имею ли я право не сдавать экзамены в 9 классе,если у меня папа военный?
, вопрос №4102693, Антон, г. Москва
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Семейное право
Подскажите, имею ли я право на получение пособия до 1, 5 лет(без комплексной оценки нуждаемости), если я УЧИЛАСЬ очно в вузе во время беременности, но на момент родов уже сдам диплом
Подскажите, имею ли я право на получение пособия до 1,5 лет(без комплексной оценки нуждаемости), если я УЧИЛАСЬ очно в вузе во время беременности, но на момент родов уже сдам диплом.
, вопрос №4101887, Дарья, г. Псков
Дата обновления страницы 15.09.2023