Могут ли изъять детей из-под опеки из-за высказываний опекуна в социальных сетях?
У женщины под опекой находятся трое детей, родственной связи нет, но она на своей странице в запрещенном инстаграме позволяет систематические высказывания против СВО, осуждает власть, нашу страну Россию называет идиотскими словами, сегодня дошло даже до "слава украине" - запостила картинку в сторис. Это может быть аргументом для того что бы детей забрали? Ведь как человек с таким мировозрением сможет дать им должное воспитание? предположу что она их сможет научить разве что релейные шкафы на жд путях поджигать, простите за сарказм...