На момент составления завещания земельный участок, на котором построен не был в моей собственности, а был выкуплен позже
Здравствуйте! Мною составлено завещание, заверенное нотариусом с такой формулировкой: "Все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось, в том числе и принадлежащий мне жилой дом по адресу......". На момент составления завещания земельный участок, на котором построен не был в моей собственности, а был выкуплен позже. Позже так же появились у меня денежные вклады и другая собственность( машина и другое). Значит ли это, что мне надо переделывать завещание, что бы в будущем у наследников не было разночтений или все выше перечисленное подпадает по формулировку в первом завещании?