Здравствуйте Я обучался на Барбера закончил обучение и должен
Здравствуйте. Я обучался на Барбера, закончил обучение и должен был приступить к работе, после получения мед книжки. Во время прохождения выяснилось, что у меня имеются кожные заболевания и из-за этого оформление затянулось на неопределенный срок. Теперь мне пишет человек, который должен был стать моим работодателем и говорит о том, что я должен перевести ему 10 Тыс рублей до вечера иначе он передаст информацию в УК. Но в данный момент из-за трат на книжку я не имею таких денег, и не знаю что мне делать