Как обжаловать строгий выговор без приказа и последующее лишение премии в армии?
Здравствуйте! У нас с командиром "не сраслось" и он все время ставит палки в колеса. Но однажды, меня отправили в рабочую команду по устному распоряжению командира и после построения, с ним поговорил по поводу формы одежды, которую получал крайний раз и единственный в 2014 году. Поговорив с командиром, он дал разрешение сходить к начальнику тыла по поводу формы одежды и разошлись. Так как разрешение от командира получил , то принял решение в этот же день(так как, во время обеда, гражданский персонал не работает), не затягивать процесс, раньше уйти с рабочего места и зайти в штаб к начальнику тыла, а попутно посмотреть карточку вещевого довольствия. В тот момент, когда меня не было, приехал командир и обвинил меня в неисполнении приказа и потребовал написать объяснительную. Я написал рапорт, где указал о нашем разговоре. После проведения разбирательства и прочитав его заключение, я был не согласен с выводом, где было объявлено мне - "строгий выговор". Но командир предложил "строгий выговор" оставить, но деньги не лишать, на что я согласился и подписал документы разбирательства. Но прошло, полтора месяца и он меня лишает за этот "строгий выговор" - 10% ежемесячной премии. "Устный строгий выговор" записали в карточку. При этом перед всеми этот "строгий выговор" не объявляли и приказа нет. Можно мне обжаловать "строгий выговор"? Или куда обратиться, чтобы пересмотрели это дело?