Влияет ли согласие супруга на получение кредитных отчетов на признание долга общим при разводе?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся, ждём назначения заседания.
Ему нужно взять кредит для бизнеса (на юр лицо), попросил меня подписать согласие на получение кредитных отчетов и тд (прикреплю ниже).
Вопрос: это как-то влияет на признание долга в дальнейшем совместным?
Если например нужно срочно подписать, как я могу себя обезопасить? Есть ли какие-то варианты?
- 3637C1B0-54CA-4351-9C3D-89822FE32FE0.jpeg
Вы даёте согласие на получение сведений из кредитной истории, никаких обязательств после расторжения брака данное разрешение не предусматривает.