Раздел кредитов после брака

Добрый день. вопрос в следующем:

Развелась с мужем, в браке были взяты кредиты на машину 500тыс и на нужды 300тыс. Договорились что машина у меня я и плачу а бывший муж сказал будет платить эти 300тыс но сейчас он не платит говорит пусть переводят на него кредит. Подали в суд первое заседание прошло неудачно, банки прислали отказ в разделе, заседание перенесли... Как мне быть я немогу плптить 2 кредита! Есть какиенито другие решения проблемы? Что делать?

, Юлия, г. Павловский Посад
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Юлия!

Вопрос состоит в том, на кого оформлены кредиты! сколько вам еще платить, что выплачено, а что нет!? Банки в 99%  не переводят долги. Видать вы заявили требования, которые банк вряд ли удовлетворит. Моя судебная практика тому подтверждение.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.