80 ук РФ, на административной комиссии за 8 дней до судебного процесса мне сказали что будут поддерживать, по

Здравствуйте отбываю в Ик строгого режима, подавал на замену неотбытой части наказания ст. 80 ук РФ, на административной комиссии за 8 дней до судебного процесса мне сказали что будут поддерживать, по результату на суде представитель администрации возражал, характеристика посредственная, почему администрация обманула меня и что уже никак не доказать что они мне сказали что буду поддерживать? Суд отказал в удовлетворении, имею 7 поощрений и 2 взыскания которые погашены

, Кирилл Нет, г. Находка
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Почему обманули этого мы знать не можем, не исключено, что поцапались с кем-то и информация прошла, может быть кто-то из замов или начальник ИК по своим причинам дали указание не поддержать, может быть иные причины. Закон не обязывает здесь исполнять сказанное ранее, это скорее вопрос совести или изменившегося по любым причинам отношения к вам.

Ваши варианты с точки зрения закона:

— подать апелляционную жалобу на решение суда;

— подать ходатайство на УДО, если подошло время;

-ждать полгода и по новой подавать ходатайство по 80 УК;

— попробовать уйти в поселение, если подошли сроки;

— обжаловать приговор в кассацию

Если нужна будет помощь с любым из этих вопросов — обращайтесь.