Что делать, если приставы отказывают в розыске должника по алиментам?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить, куда обращаться? Вопрос об алиментах, бывший супруг не платит алименты(подано все официально) в настоящее время долг свыше 100 тыс. рублей, приставы отказывают в розыске должника. Я воспитываю двоих детей (младший сын инвалид детства(онкология)) расходы на лечение так же несу одна. Заранее спасибо за ответ!

  • Screenshot_20230915-132219
    .jpg
, Наталия, г. Москва

Наталия, добрый день!

Собственно сначала к приставам и обращаться — напишите письменное обращение в Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москва, чтобы вам официально дали ответ, почему бездействуют, в чем причина… Также можете пожаловаться в прокуратуру… но сначала рекомендовала бы написать приставам и дождаться ответа...

Могу помочь в составлении обращения, если нужна помощь — напишите, пожалуйста, в чат, обсудим

буду признательна вам за отзыв