Что у неё есть распечатка движения извещение и почтальона и что он нам в ящик все приносил
Добрый день! 21 апреля был эвакуирован автомобиль за неправильную парковку . Эвакуацию в тот же день оплатили. Уточнили как получить для оплаты штраф, сказали придёт в мои документы.
Далее штраф так и не отражался ни в одном Эл. Источнике.
7 сентября в моих документах появился штраф 6000 за неуплату штрафа.
Сам штраф появился примерно 8 сентября в какой то сторонней прогоамме по штрафа и его оплатили.
Поехали к мировому судье, назначевшему штраф - она сказал что все направляли по почте, в другие источники не обязаны уведомлять ( хотя в моих документах стоит галка об Эл. И бумажных уведомлениях). Что у неё есть распечатка движения извещение и почтальона и что он нам в ящик все приносил.
Соответственно вопрос, есть ли смысл обжаловать двукратный штраф. Уведомлений я не получала ни бумажных ни электронных.