Было два разбирательства и ни разу виновник не явился в зал суда

В декабре 2022 года был сбит на улице 9-летний ребенок. Получена черепно-мозговая травма, переломы! Врачи спасли мальчика! Во время следствия машина была возвращена владельцу и продана. Всю вину следствие и виновник пытались переложить на ребенка! Но есть свидетели, что ребёнок не виноват. Было два разбирательства и ни разу виновник не явился в зал суда! Районный суд вынес решение выплатить ребенку 200000,матери 50000 рублей... И ВСЁ!!! На сколько правомочны действия суда, следствия и куда обращаться за помощью в пересмотре дела?

, Александр, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно будет писать апелляцию, если не согласны с решением суда.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Страховку по осаго за травмы ребенка получили? Когда состоялось решение районного суда?