Здравствуйте если у меня привотизирована комната и у меня подошла очередь на квартиру у меня заберут комнату?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Дмитрий, исходя из содержания Вашего вопроса вероятно следует понимать, что речь идет об улучшении жилищных условий, но при любых обстоятельствах предоставление жилого помещения по договору социального найма не является предусмотренным законом основанием для принудительного прекращения права собственности на другое жилое помещение. Скорее наоборот, приобретение, в период с момента постановке на учет в качестве нуждающегося, в собственность другого жилого помещения, может служить основанием для снятия с учета. В любом случае для исчерпывающего ответа необходимо знать все существенные обстоятельства.