Что делать, если на несовершеннолетнего начислен налоговый долг за проданную долю в квартире?
Здравствуйте,такой вопрос,если я владел долей в квартире, после этого мама решила продать квартиру, я подписал бумагу,что передаю свою долю и свой доход ей, она должна была оплатить налог на доход,но это не сделала, и у меня в госуслугах долг 150 тысяч,а мне 17 лет и оплатить я его не могу,что делать?
, но это не сделала, и у меня в госуслугах долг 150 тысяч, а мне 17 лет и оплатить я его не могу, что делать?
Добрый день! За несовершеннолетних обязательство по декларированию и уплате налога несут родители или иные законные представители. Из вопроса не до конца понятна ситуация — что именно Вы подписали, тут хорошо бы увидеть точный текст