Здравствуйте, исполнилось 20 лет, прошло две недели, паспорт еще не менял, увидел какое то введение от 15 июля 2021

Здравствуйте, исполнилось 20 лет, прошло две недели, паспорт еще не менял, увидел какое то введение от 15 июля 2021 года, что он действителен в течении 90 дней, спустя две недели пошел в гаи сдавать на права, на что мне сказали, ваш паспорт недействителен, идите домой, вот моя проблема, могли ли мне отказать, должны ли были мне отказать со старым паспортом, который вроде все еще действителен

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут