Я гражданка Киргизии.работала официально в компании ДПМ Север (ДОДО пицца).сейчас нахожусь в декрете.мне не

Я гражданка Киргизии..работала официально в компании ДПМ Север (ДОДО пицца)..сейчас нахожусь в декрете...мне не выплачивает по беременности и родом, и пособие по уходу за ребёнком до 1.5 года

Все документы готовы

, Жыпаргул, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Жыпаргул!

Информации не достаточно, чтобы дать какой-то конкретный совет.

Во-первых, что значит «работала» — был трудовой договор и Вы уволились, или трудовые отношения продолжаются? А может был гражданско-правовой договор?

У Вас есть РВП или ВНЖ в РФ или Вы временно пребывающая? Сколько Вы проработали до начала отпуска по беременности и родам?

Заявления о предоставлении отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком до трех лет подавали, есть доказательства? Больничный по беременности и родам Вам выдавался?

Все документы готовы

 что это значит? Какие документы, где они?

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).