Здравствуйте, если человек заключил контракт на год на СВО и получил единовременную выплату в 195т.р, то после

Здравствуйте,если человек заключил контракт на год на СВО и получил единовременную выплату в 195т.р,то после того как отслужил свой год и уволился,при заключении нового контракта имеет ли право на опять эту же выплату?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут