И можно ли платить частями или в течение года?

Здравствуйте. У меня целевое направление в медицинском. Учусь на 2 курсе, но хочу отчислиться. Должна ли я потом выплатить сумму, потраченную на моё обучение? И можно ли платить частями или в течение года?

Вот договор

, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Без договора нечего обсуждать. Однако, Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).