Возможно ли такой вообще документ сделать, что это вообще подскажите, пожалуйста?
Добрый день, ситуация такая. Мы начали ухаживать за дедушкой. Он хочет на нас отписать свою квартиру. Но вопрос такой: у него есть родственники, и он боится, что они могут её отсудить. Он готов подписатьтакую бумажку, которая будет защищать наши права по квартире перед родственниками. Возможно ли такой вообще документ сделать, что это вообще подскажите, пожалуйста?
, Анастасия, г. Иркутск