Здравствуйте, можно ли покупать дачный участок, принадлежащий продавцу на основании гос акта на право

Здравствуйте, можно ли покупать дачный участок, принадлежащий продавцу на основании гос акта на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения,бессрочного(постоянного) пользования землёй.

  • IMG-20230914-WA0001
    .jpg
  • IMG-20230914-WA0002
    .jpg
, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут