Как думаете, можно что-то с этим сделать?
Купили кондиционер, в условиях было сказано, что установка бесплатная в течение трёх дней.
В итоге они привезли, но сослались на загруженность, и предложили ждать 2 недели или платить 15000 за платную установку позже, чем через три дня.
В итоге как и подозревали, они даже через две недели стали отнекивается и игнорировать.
Как можно их заставить установить бесплатно как было в условиях указано или всыскать моральный ущерб на сумму 15000 и пригласить других специалистов для установки?
Самое главное — условие акции. Там может быть мелким шрифтом много чего не в Вашу пользу. Например, бесплатная установка возможна по письменному заявлению покупателя, сделанному в течении 3 дней со дня покупки