На линии электропередач висит ветка дерева

Здравствуйте, у меня прямо перед домом на линии электропередач повисла ветка дерева и рано или поздно ветка эту линию оборвет. Разговоры по телефону с администрацией ни к чему не привели, говорят ждите когда будет обрыв. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться в такой ситуации.

, Алексей, г. Красногорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Линии передач — ответственность электроснабжающих компаний туда и нужно позвонить телефоны должны быть на сайтах в интернете — 100% приедут и уберут ветку.